В Киеве предложили перезахоронить Ленина на Украине - «Антимайдан» » Новости Дня Сегодня
В Киеве предложили перезахоронить Ленина на Украине - «Антимайдан» 08:55 Четверг 0 117
5-01-2017, 08:55

В Киеве предложили перезахоронить Ленина на Украине - «Антимайдан»



На Украине по неизвестным причинам уничтожают памятники Ленину, в то время, как должны быть благодарны Ильичу за существование страны, ведь именно во многом, благодаря ему существует украинское государство. Обсуждая вопросы возвращения на территорию Украины праха украинских националистов, необходимо в первую очередь вспомнить о «дедушке Ленине». Об этом заявил украинский политолог, директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив, комментируя инициативу министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, выдвинувшего инициативу, в соответствии с которой в Киеве предлагается создать мемориальное кладбище, на котором перезахоронят украинских военных преступников и нацистов.

«Украина жива благодаря им. Ок. Принято. Выносите дедушку Ленина из Мавзолея и везите сюда. Тута его положим», — написал в соцсети Павлив.


На Украине по неизвестным причинам уничтожают памятники Ленину, в то время, как должны быть благодарны Ильичу за существование страны, ведь именно во многом, благодаря ему существует украинское государство. Обсуждая вопросы возвращения на территорию Украины праха украинских националистов, необходимо в первую очередь вспомнить о «дедушке Ленине». Об этом заявил украинский политолог, директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив, комментируя инициативу министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, выдвинувшего инициативу, в соответствии с которой в Киеве предлагается создать мемориальное кладбище, на котором перезахоронят украинских военных преступников и нацистов. «Украина жива благодаря им. Ок. Принято. Выносите дедушку Ленина из Мавзолея и везите сюда. Тута его положим», — написал в соцсети Павлив.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl