9 января 2017 года в 16.30 в рамках акции «Свеча памяти» по всей Республике будут зажжены свечи памяти о жертвах украинской военной агрессии и блокады Донбасса - «Антимайдан» » Новости Дня Сегодня
9 января 2017 года в 16.30 в рамках акции «Свеча памяти» по всей Республике будут зажжены свечи памяти о жертвах украинской военной агрессии и блокады Донбасса - «Антимайдан» 16:55 Суббота 0 161
7-01-2017, 16:55

9 января 2017 года в 16.30 в рамках акции «Свеча памяти» по всей Республике будут зажжены свечи памяти о жертвах украинской военной агрессии и блокады Донбасса - «Антимайдан»



9 января 2017 года в 16.30 в рамках акции «Свеча памяти» по всей Республике будут зажжены свечи памяти о жертвах украинской военной агрессии и блокады Донбасса. Акция пройдет в рамках комплекса мероприятий «1000днейВОПРЕКИ», приуроченных тысячному дню начала карательной операции против народа Донбасса.

Общественное движение «Мир Луганщине» призывает всех неравнодушных жителей Республики принять участие в акции. Для уточнения места проведения мероприятий в городах и районах ЛНР желающие могут обратиться к представителям территориальных отделений ОД «Мир Луганщине». Также все желающие могут зажечь свечу в окне своего дома, в знак солидарности с участниками акции.

14 апреля 2014 года на сайте президента Украины был опубликован Указ № 4052014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины. В соответствии с данным указом, подписанным самозваным и. о. президента Турчиновым, все социально-экономические связи с регионом разрывались, выплаты прекращались, предприятиям Украины было запрещено проводить любые финансовые операции с физическими и юридическими лицами, продолжающими пребывать на неподконтрольной Украине территории.

Для многих это были лишь слова, никто не понимал, что за ними будут стоять десятки тысяч искалеченных жизней, разорванных семейных связей, мировоззренческий кризис украинского народа, и самое страшное – оправданный умом украинцев нацизм.

Наш долг помнить о жертвах украинской агрессии и быть достойными памяти павших.

Места сбора в городе Луганске:

В Луганске акция начнется в 16:30. Жители почтят память погибших на местах наибольшей гибели мирного населения:

- ул. Годуванцева (Сквер Победы);

- ул. Нечуй-Левицкого (район Храма Святого Великомученика Дмитрия Солунского);

- кв. Южный (школа № 51);

- пос. Юбилейный (остановка «Рынок»);

- кв. Солнечный (возле памятного знака погибшим 18 июля 2014 года);

- ул. Крутая (Каменобродский район, район магазина, возле дома №105).

В 17:30 Состоится митинг-реквием на ул.Советская, 70 (Храм в честь иконы Божьей Матери «Умиление» , памятный знак в честь 2000-летия Рождества Христова (иконопамятник Луганской Богородице)


9 января 2017 года в 16.30 в рамках акции «Свеча памяти» по всей Республике будут зажжены свечи памяти о жертвах украинской военной агрессии и блокады Донбасса. Акция пройдет в рамках комплекса мероприятий «1000днейВОПРЕКИ», приуроченных тысячному дню начала карательной операции против народа Донбасса. Общественное движение «Мир Луганщине» призывает всех неравнодушных жителей Республики принять участие в акции. Для уточнения места проведения мероприятий в городах и районах ЛНР желающие могут обратиться к представителям территориальных отделений ОД «Мир Луганщине». Также все желающие могут зажечь свечу в окне своего дома, в знак солидарности с участниками акции. 14 апреля 2014 года на сайте президента Украины был опубликован Указ № 4052014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины. В соответствии с данным указом, подписанным самозваным и. о. президента Турчиновым, все социально-экономические связи с регионом разрывались, выплаты прекращались, предприятиям Украины было запрещено проводить любые финансовые операции с физическими и юридическими лицами, продолжающими пребывать на неподконтрольной Украине территории. Для многих это были лишь слова, никто не понимал, что за ними будут стоять десятки тысяч искалеченных жизней, разорванных семейных связей, мировоззренческий кризис украинского народа, и самое страшное – оправданный умом украинцев нацизм. Наш долг помнить о жертвах украинской агрессии и быть достойными памяти павших. Места сбора в городе Луганске: В Луганске акция начнется в 16:30. Жители почтят память погибших на местах наибольшей гибели мирного населения: - ул. Годуванцева (Сквер Победы); - ул. Нечуй-Левицкого (район Храма Святого Великомученика Дмитрия Солунского); - кв. Южный (школа № 51); - пос. Юбилейный (остановка «Рынок»); - кв. Солнечный (возле памятного знака погибшим 18 июля 2014 года); - ул. Крутая (Каменобродский район, район магазина, возле дома №105). В 17:30 Состоится митинг-реквием на ул.Советская, 70 (Храм в честь иконы Божьей Матери «Умиление» памятный знак в честь 2000-летия Рождества Христова (иконопамятник Луганской Богородице)
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl