WikiLeaks высмеяла доклад разведки США - «Новости дня»
WikiLeaks высмеяла доклад разведки США - «Новости дня» 03:56 Воскресенье 0 167
8-01-2017, 03:56

WikiLeaks высмеяла доклад разведки США - «Новости дня»


WikiLeaks высмеяла доклад разведки США - «Новости дня»

WikiLeaks высмеяла источники информации, на которых строится доклад американской разведки о вмешательстве России в выборы в США.



«В рассекреченном докладе о «российских хакерских атаках» есть интересная оговорка, согласно которой его составляли на основе телепередач и твитов», — иронизирует организация.



Так WikiLeaks прокомментировала абзац, в котором говорится, что авторов документа занимались анализом поведения «лояльных Кремлю политиков, государственных СМИ и про-кремлевских пользователей в социальных сетях».



Ранее американская разведка опубликовала доклад о «вмешательстве Москвы» в президентскую кампанию. В нем утверждается, что президент России Владимир Путин лично дал указание повлиять на прошедшие выборы. Также значительный раздел документа под названием «Кремлевское ТВ пытается повлиять на политику и раздуть недовольство в США» посвящен агентству Sputnik и телеканалу RT. При этом сформирован он на исследованиях от 2012 года, в которые были внесены косметические изменения в связи с американскими выборами.



Подобные обвинения уже не раз звучали в адрес Москвы, при этому никаких доказательств представлено не было. В России также опровергали эти утверждения.


WikiLeaks высмеяла источники информации, на которых строится доклад американской разведки о вмешательстве России в выборы в США. «В рассекреченном докладе о «российских хакерских атаках» есть интересная оговорка, согласно которой его составляли на основе телепередач и твитов», — иронизирует организация. Так WikiLeaks прокомментировала абзац, в котором говорится, что авторов документа занимались анализом поведения «лояльных Кремлю политиков, государственных СМИ и про-кремлевских пользователей в социальных сетях». Ранее американская разведка опубликовала доклад о «вмешательстве Москвы» в президентскую кампанию. В нем утверждается, что президент России Владимир Путин лично дал указание повлиять на прошедшие выборы. Также значительный раздел документа под названием «Кремлевское ТВ пытается повлиять на политику и раздуть недовольство в США» посвящен агентству Sputnik и телеканалу RT. При этом сформирован он на исследованиях от 2012 года, в которые были внесены косметические изменения в связи с американскими выборами. Подобные обвинения уже не раз звучали в адрес Москвы, при этому никаких доказательств представлено не было. В России также опровергали эти утверждения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl