Погода в Украине: снег, гололед и сильные морозы » Новости Дня Сегодня
Погода в Украине: снег, гололед и сильные морозы 10:55 Воскресенье 0 198
8-01-2017, 10:55

Погода в Украине: снег, гололед и сильные морозы



В Киеве прогнозируется сильный снег, температура днем от -9 до -11 градусов




В Украине мороз. Фото: РБК-Украина

Синоптики прогнозируют на территории Украины сегодня, 8 января, морозы и снег, в некоторых областях на востоке – снег с дождем. Об этом сообщает Украинский Гидрометцентр.


На западе Украины снег, температура опустится до -14 градусов. На севере снег, температура до -10. В южных областях также пройдет снег, температура составит от -12 до +1. В восточных областях будет не так холодно – от -1 до +1, мокрый снег.


В Киеве прогнозируется сильный снег, температура днем от -9 до -11 градусов.


Напомним, с 10 января в Украине прогнозируют потепление.



В Киеве прогнозируется сильный снег, температура днем от -9 до -11 градусов В Украине мороз. Фото: РБК-Украина Синоптики прогнозируют на территории Украины сегодня, 8 января, морозы и снег, в некоторых областях на востоке – снег с дождем. Об этом сообщает Украинский Гидрометцентр. На западе Украины снег, температура опустится до -14 градусов. На севере снег, температура до -10. В южных областях также пройдет снег, температура составит от -12 до 1. В восточных областях будет не так холодно – от -1 до 1, мокрый снег. В Киеве прогнозируется сильный снег, температура днем от -9 до -11 градусов. Напомним, с 10 января в Украине прогнозируют потепление.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl