В Саратове из-за работ энергетиков автомобилистам запретили проезжать по участку улицы Зарубина. По данным пресс-службы "Т Плюс", речь идет об участке улицы от Рахова до Чапаева, где будут проводить земляные работы.
Сообщается, что провал на автомобильно полотне был выявлен в ходе дежурного обхода. Энергетики предполагают, что причиной его образования стал дефект на подземном трубопроводе от Саратовской ТЭЦ-5.
В настоящее время на месте уже начала свою работу оперативная ремонтная бригада. По итогам земляных работ специалисты установят причину провала.
"Энергетики не исключают возможное снижение параметров теплоснабжения у потребителей близлежащих домов", - подчеркнули в компании.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
