Невыносимый запах не то керосина, не то бензина почувствовали в четверг, 12 января, утром жители пос. Нижние Баррикады и на конечной остановке маршрутного такси №56, сообщают СМИ.
Запах горючих веществ внезапно ощутили жители Краснооктябрьского района. Они тут же сообщили в лабораторию химического анализа атмосферного воздуха. Специалисты выехали на место и произвели забор проб – в ближайшее время они сообщат о результатах проведенных исследований.
Сильнее всего пахнет, говорят люди, в пос. Нижние Баррикады и на кольце маршрутного такси №56. Здесь расположен детский сад, работники которого в числе первых сообщили о невыносимом запахе. Несколько звонков от обеспокоенных волгоградцев получили и сотрудники областного комитета природных ресурсов и экологии. Ситуация взята на контроль профильными ведомствами.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
