В Италии победительницу конкурса красоты облил кислотой экс-бойфренд - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Италии победительницу конкурса красоты облил кислотой экс-бойфренд - «Новости Дня» 10:56 Четверг 0 166
12-01-2017, 10:56

В Италии победительницу конкурса красоты облил кислотой экс-бойфренд - «Новости Дня»


В Италии совершено нападение на победительницу конкурса красоты «Мисс Романья-2007» Джессику Нотаро. Ее облил кислотой бывший возлюбленный, который не смог смириться с расставанием.




фото: facebook.com

В настоящее время пострадавшая девушка находится в крайне тяжелом состоянии в больнице Римини.



Преступник плеснул ей опасной жидкостью прямо в лицо, в результате чего она получила тяжелейшие ожоги. Медики опасаются, что 28-летняя женщина может лишиться зрения.



Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed.В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини.



Искать подозреваемого долго не пришлось. Им оказался ее бывший бойфренд -  29-летний выходец Республики Кабо-Верде Эдсон Таверс.



Мужчина долгое время преследовал бывшую возлюбленную. Известно, что в августе прошлого года девушка обращалась в полицию с жалобой на насилие со стороны парня.



Известие о происшествии вызвало волну возмущения в соцсетях. Итальянцы, не особо стесняясь в выражениях, требуют для злоумышленника пожизненного заключения.


В Италии совершено нападение на победительницу конкурса красоты «Мисс Романья-2007» Джессику Нотаро. Ее облил кислотой бывший возлюбленный, который не смог смириться с расставанием. фото: facebook.com В настоящее время пострадавшая девушка находится в крайне тяжелом состоянии в больнице Римини. Преступник плеснул ей опасной жидкостью прямо в лицо, в результате чего она получила тяжелейшие ожоги. Медики опасаются, что 28-летняя женщина может лишиться зрения. Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed.В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини. Искать подозреваемого долго не пришлось. Им оказался ее бывший бойфренд - 29-летний выходец Республики Кабо-Верде Эдсон Таверс. Мужчина долгое время преследовал бывшую возлюбленную. Известно, что в августе прошлого года девушка обращалась в полицию с жалобой на насилие со стороны парня. Известие о происшествии вызвало волну возмущения в соцсетях. Итальянцы, не особо стесняясь в выражениях, требуют для злоумышленника пожизненного заключения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl