48-летняя Светлана Бондарчук после развода с мужем режиссером Федором Бондарчуком не стала на себе ставить крест, напротив, она заметно посвежела и похорошела.
Более того, Светлана не теряет надежды встретить свою судьбу, поэтому держит себя в прекрасной форме, ведь рядом с собой она видит не ровесника, а непременно молодого мужчину.
Светлана Бондарчук сделала стрижку
Недавно женщина посетила салон красоты и сделала себе стрижку. Она укоротила волосы и постригла челку. С новой прической Бондарчук стала выглядеть на 10 лет моложе, однако, как заметили пользователи, обрела поразительное сходство с Сергеем Зверевым.
«Вылитый Сергей Зверев! Звезда в шоке», «Привет, Серега!)))) Я тоже подумала, что Зверев умылся. Ан нет, Бондарчук подстриглась!», «Тож хотела написать, что вылитый Зверев, но потом увидела остальные комменты:)», - писали пользователи, увидев свежую фотографию в блоге Светланы.
Светлана Бондарчук стала похожа на Сергея Зверева
Редакция "Новости Дня" напоминает, Светлана и Федор Бондарчук прожили в браке 25 лет. У них двое детей – сын Сергей и дочь Варвара. Кто знает, сколько бы еще просуществовала их семья, если бы Федор не встретил молодую актрису Паулину Андрееву. Поговаривают, что в этом году влюбленные планируют сыграть свадьбу.
Светлана и Федор Бондарчук
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
