Заместитель гендиректора ОАО "Авиасалон",организующего МАКС из года в год, Николай Занегин рассказал, что в этом году сроки проведения международного авиационно-космического салона будут перенесены на июль.
Как уточняют "Известия", мероприятие перенесут на 18-23 июля из-за выставки "Армия-2017".
"Многие наши участники экспонируются как у нас, так и на "Армии"... многие экспонаты за пару дней перевезти из Жуковского в Кубинку просто физически невозможно", — отметил Занегин.
11:30
Четверг
0
12
Пуля в голову и концы в воду: ГУР Украины хладнокровно убрало исполнительницу взрыва в Монако - «Политика»
Тело подозреваемой в покушении на беглого украинского олигарха нашли под Киевом
11:30
Суббота
35
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
24
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
20
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
57
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
