Как сообщает американское издание The Washington Times, объявления с предложениям подработки на протестных акциях против избранного президента США Дональда Трампа, чья инаугурация состоится уже в пятницу, 20 января, публикуются во многих городах страны.
Подобный "рекрутинг" проходит в таких городах США, как Вашингтон, Денвер, Детройт, Джексонвилл, Окленд, Оклахома-Сити, Остин, Колорадо-Спрингс, Колумбус, Эль-Пасо, Форт-Уэрт, Филадельфия, Финикс, Шарлотт, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сиэттл, Талса и других.
Как выяснила газета, все объявления опубликованы организацией Demand Protest.
Участникам акций протестов предлагается помесячная либо почасовая оплата, ее размер составляет 2500 долларов в месяц или 50 долларов в час.
Чтобы получить свои деньги, новоявленным политическим активистам надлежит принять участие минимум в шести мероприятиях за год.
Читайте также в МК: Белый дом ответил Путину: никаких попыток делегитимизации Трампа нет
Объявления пестрят соответствующими "мотивационными" лозунгами, типа: "Зарабатывай, борясь против Трампа!".
Впрочем, редакция газеты не исключает, что объявления могут быть фейковыми или размещены мошенниками.
11:30
Воскресенье
0
5
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
20
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
26
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
6
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
28
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
