Немка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку этапа КМ в Антхольце - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Немка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку этапа КМ в Антхольце - «Новости Дня» 21:00 Четверг 0 150
19-01-2017, 21:00

Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Дистанцию 15 км немка прошла за 44 минуты 48,7 секунды с двумя промахами.

Француженка Анаиc Шевалье стала второй (+3,7 секунды, один промах), третьей пришла итальянка Алексия Рунгалдьер (+46 секунд, один промах).

Россиянка Ольга Подчуфарова заняла восьмое место (+1.39,8, два промаха).

Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Дистанцию 15 км немка прошла за 44 минуты 48,7 секунды с двумя промахами. Француженка Анаиc Шевалье стала второй ( 3,7 секунды, один промах), третьей пришла итальянка Алексия Рунгалдьер ( 46 секунд, один промах). Россиянка Ольга Подчуфарова заняла восьмое место ( 1.39,8, два промаха).