Трубу повредила маршрутка, на месте работают ГосЧС и коммунальщики
Утром, 20 января, в центре Днепра прорвало трубу, из-за чего из-под асфальта забил 10-метровый фонтан. Трубу повредила маршрутка.
"Фонтан воды, маршрутка повредила трубу. На месте работают ГосЧС и коммунальная служба, перекрываем движение", — сообщили в Нацполиции.
Вместе с тем спасатели Днепропетровской области уточнили, что на том же месте сегодня утром случился пожар без пострадавших.
Ранее сообщалось, что Потоки воды хлынули по склону к центральному рынку и остановкам общественного транспорта.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
