В Днепре из-под земли бил десятиметровый "фонтан" - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре из-под земли бил десятиметровый "фонтан" - (видео) 09:21 Среда 0 730
30-01-2019, 09:21
Видео 730 0

В Днепре из-под земли бил десятиметровый "фонтан" - (видео)



Фото: Скриншот из видео Вода била ключом на несколько метров вверх

Сильный напор воды пробился из-под земли возле главного входа в супермаркет.


В Днепре на пересечении улиц Передовой и Каляева во вторник, 29 января, появился новый фонтан. Вода на протяжении часа била ключом на несколько метров вверх, заливая все вокруг водой. Об этом пишет Информатор.
По данным очевидца, прорыв произошел около 20:30 и закончился в 21:40. Спасатели подключились к гидранту и после его снятия повредили конструкцию в люке.
Фонтан из люка был около 10 метров. Очевидец сообщает, что воды было очень много, в она текла на улицу Делагатскую. Прорыв длился около часа.
На месте происшествия работали спасатели. Сейчас затруднений в движение нет.

Ранее в Киеве на мосту Патона из-под асфальта забил "фонтан".
Также сообщалось, что в столице из-за прорыва водопровода застряли несколько машин, в том числе и аварийные автомобили.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Скриншот из видео Вода била ключом на несколько метров вверх Сильный напор воды пробился из-под земли возле главного входа в супермаркет. В Днепре на пересечении улиц Передовой и Каляева во вторник, 29 января, появился новый фонтан. Вода на протяжении часа била ключом на несколько метров вверх, заливая все вокруг водой. Об этом пишет Информатор. По данным очевидца, прорыв произошел около 20:30 и закончился в 21:40. Спасатели подключились к гидранту и после его снятия повредили конструкцию в люке. Фонтан из люка был около 10 метров. Очевидец сообщает, что воды было очень много, в она текла на улицу Делагатскую. Прорыв длился около часа. На месте происшествия работали спасатели. Сейчас затруднений в движение нет. Ранее в Киеве на мосту Патона из-под асфальта забил
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 536 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl