На киевском Подоле появился фонтан с зеленой водой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На киевском Подоле появился фонтан с зеленой водой - «Украина» 01:00 Среда 0 800
13-09-2017, 01:00

На киевском Подоле появился фонтан с зеленой водой - «Украина»


На киевском Подоле появился фонтан с зеленой водой - «Украина»

На прошлой неделе в фонтан кто-то залил моющее средство.



В сквере на Контрактовой площади неизвестные окрасили воду в фонтане в зеленый цвет. Об этом на своей странице в соцсети Facebook во вторник, 12 сентября, написала коммунальная служба Подольского района.



Отмечается, что теперь работникам коммунальных служб нужно слить воду, вымыть чашу фонтана, и только потом можно опять запустить фонтан.



"Проявления вандализма или креатизма в парке на Сагайдачного. Кто-то шутит, добавляя работы коммунальщикам на целый день. Теперь нам нужно слить воду (а это как минимум до конца рабочего дня), затем вымыть чашу фонтана, и вновь запустить фонтан", – написали коммунальщики.



Они напомнили, что на прошлой неделе в фонтан кто-то залил моющее средство и было много пены.



"То есть такие проявления становятся постоянными, поэтому просим всех, кто становится свидетелем соответствующих событий, реагировать", – говорится в сообщении.





Напомним, ранее в Киеве облили краской памятник Елене Телиге.



 


На прошлой неделе в фонтан кто-то залил моющее средство. В сквере на Контрактовой площади неизвестные окрасили воду в фонтане в зеленый цвет. Об этом на своей странице в соцсети Facebook во вторник, 12 сентября, написала коммунальная служба Подольского района. Отмечается, что теперь работникам коммунальных служб нужно слить воду, вымыть чашу фонтана, и только потом можно опять запустить фонтан.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl