В Калининграде вода в фонтане возле монумента "Мать-Россия" стала зеленой.
Администрация города обратила на это внимание и призвала жителей города не волноваться. По данным мэрии, цвет изменился из-за залитого в фонтан хулиганами антифриза.
"Друзья, никакие инопланетяне не "травили" фонтан... Просто ночью неизвестные залили в него антифриз. Их ищут. Смотрят по всем камерам", - говорится в сообщении мэрии Калининграда, опубликованном в официальной группе "ВКонтакте".
Администрация пообещала в ближайшее время слить загрязненную воду и восстановить работу фонтана.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
