Коммунальщикам придется выключить фонтан для очистки и ремонта.
Фонтан в сквере на столичной Контрактовой площади залили неизвестным сильно пенящимся моющим средством. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений в Подольском районе.
"Когда не доброе утро. Опять у нас недобрые гости в парке. От таких инцидентов: то ли шуток, то ли халатности посетителей, а возможно неосведомленности или ванных процедур, мы вынуждены каждый раз выключать фонтан, вымывать чашу и запускать снова. Одним словом, работы добавляется…", - огорчаются коммунальщики.
Напомним, в апреле коммунальщики помыли поющий фонтан на Театральной площади.
11:30
Пятница
0
11
Книжный бумс. Рынок печатной продукции теряет обороты не только из-за налётов беспилотников - «Культура»
Профессор Александр Петров: Чтобы вернуть читателя, его надо сильно удивить
11:30
Суббота
6
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
10
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
62
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
46
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
