Фонтан снова заработает, как только прекратится "зеленое движение".
В Киеве прекращает работу Каскадный фонтан на Майдане Независимости из-за хулиганов, которые красят воду в зеленый цвет. Об этом в среду, 13 сентября, сообщает коммунальное предприятие Киевводфонд на своей странице в соцсети Facebook.
Отмечается, что из-за хулиганов, которые красят воду в фонтанах в зеленый цвет, необходимо снова сливать воду, проводить санитарные работы. Эта процедура дорогая.
В Киевводфонде пообещали, что фонтан снова заработает, как только прекратится "зеленое движение".
"К сожалению, мы вынуждены прекратить работу фонтана Каскадный на Майдане Независимости до того момента, пока не прекратится это "зеленое движение". Приносим извинения всем киевлянам, особенно гостям столицы за неудобства, но это вынужденные действия, на которые нас побуждают "зеленые хулиганы", – говорится в сообщении.
Напомним, ранее в сквере на Контрактовой площади неизвестные окрасили воду в фонтане в зеленый цвет.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
