Премьер-министр еще раз напомнил, что временно оккупированный полуостров – это все равно Украина
Владимир Гройсман. Фото: Facebook
В день своего рождения 20 января премьер-министр Владимир Гройсман напомнил, что сегодня годовщина общекрымского референдума за восстановление крымской автономии в составе Украины. Об этом он написал в Facebook.
Он напомнил, что 20 января 1991 года крымчане определились на референдуме, что хотят быт автономной республикой в составе Украины.
"В этот день – 20 января 1991 года – большинство крымчан на общекрымском референдуме высказались за восстановление Крымской автономии, что предопределило статус Крыма в составе Украины. Крым есть и будет украинским. Крым – это Украина", – написал премьер.
Напомним, как заявлял президент Украины Петр Порошенко, . Президент напомнил, что это украинская территория, а ее аннексия Россией – это нарушение международного законодательства.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
