Ранее Пельтц приписывали роман с Джастином Бибером
Анвар Хадид и Никола Пельтц. Фото: Instagram
Звезда фильма "Трансформеры: Эпоха истребления" – Никола Пельтц – завела новый роман. Избранником 22-летней девушки стал сын актрисы Иоланды Фостер и младший брат топ-моделей Джиджи и Беллы Хадид – 17-летний Анвар Хадид.
"Пара была замечена вместе на прогулке в Беверли-Хиллз: они держались за руки, не разделяясь даже при виде папарацци. Они мило беседовали, смеялись над шутками друг друга и всем своим поведением не оставляли сомнений в том, что между ними – больше чем дружба", – сообщает источник. Примечательно, что первые совместные снимки Николы и Анвара появились еще неделю назад – на странице Пельтц в Instagram. Но тогда СМИ не придали этому значения, посчитав, что молодые люди просто весело проводят время на вечеринке.
Напомним, ранее Пельтц приписывали роман с Джастином Бибером. Актриса и певец были замечены на свидании в ресторане Mastro's Steakhouse в Беверли-Хиллз в мае прошлого года, после чего СМИ затрубили о "рождении новой пары". Правда, продолжения эта романтическая история так и не получила.
11:30
Вторник
0
5
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
12
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
26
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
2
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Сокровенная девичья мечта — взорвать завод: Что на самом деле случилось в Стерлитамаке - «Происшествия»
Если в головах молодежи нет нашей идеологии, то там будет править бал вражеская
