Меркель в начале февраля совершит рабочий визит в Турцию - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Меркель в начале февраля совершит рабочий визит в Турцию - «Новости Дня» 20:01 Пятница 0 243
20-01-2017, 20:01

Меркель в начале февраля совершит рабочий визит в Турцию - «Новости Дня»



Канцлер Германии Ангела Меркель в начале февраля совершит рабочий визит в Турцию. Как сообщает Anadolu со ссылкой на диписточники, в повестку дня предстоящего визита войдут такие вопросы, как урегулирование кризиса беженцев, региональные проблемы, борьба с терроризмом и экономическое взаимодействие.
Еще одним важным пунктом повестки дня визита Меркель, как ожидается, станет сотрудничество в борьбе с терроризмом и сфере безопасности. Как отмечается, Анкара ожидает от Меркель, которая в ходе предыдущих визитов обещала тесно сотрудничать в борьбе с РКК (Рабочая партия Курдистана), более конкретных шагов в этом направлении.
Как сообщают источники, кроме того, запланирован визит в Турцию немецкой делегации высокого уровня для обсуждения сотрудничества в сфере безопасности. Возглавит делегацию замминистра внутренних дел Германии Эмили Хабер.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Канцлер Германии Ангела Меркель в начале февраля совершит рабочий визит в Турцию. Как сообщает Anadolu со ссылкой на диписточники, в повестку дня предстоящего визита войдут такие вопросы, как урегулирование кризиса беженцев, региональные проблемы, борьба с терроризмом и экономическое взаимодействие. Еще одним важным пунктом повестки дня визита Меркель, как ожидается, станет сотрудничество в борьбе с терроризмом и сфере безопасности. Как отмечается, Анкара ожидает от Меркель, которая в ходе предыдущих визитов обещала тесно сотрудничать в борьбе с РКК (Рабочая партия Курдистана), более конкретных шагов в этом направлении. Как сообщают источники, кроме того, запланирован визит в Турцию немецкой делегации высокого уровня для обсуждения сотрудничества в сфере безопасности. Возглавит делегацию замминистра внутренних дел Германии Эмили Хабер.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl