Add to Flipboard Magazine.
Международный союз биатлонистов (IBU) обратился к Международному олимпийскому комитету (МОК) с призывом перепроверить допинг-пробы всех активных в настоящее время биатлонистов с Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Речь идет о спортсменах, продолжающих выступать, передает ТАСС.
Со своей стороны, IBU будет автоматически включать всех российских биатлонистов, участвующих в соревнованиях под эгидой этой организации, в зарегистрированный пул тестируемых на допинг.
В итальянской Антерсельве в субботу, 21 января, прошло заседание исполкома IBU, по итогам которого было решено оправдать 22 из 29 российских биатлонистов, дела которых по итогам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) рассматривала экспертная комиссия IBU. Расследование в отношении оставшихся семи спортсменов будет продолжено.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
