В Киеве СБУ задержала членов мощной наркогруппировки » Новости Дня Сегодня
В Киеве СБУ задержала членов мощной наркогруппировки 18:00 Вторник 0 183
24-01-2017, 18:00

В Киеве СБУ задержала членов мощной наркогруппировки



Злоумышленники контрабандой ввозили кокаин и психотропы из одной из стран Евросоюза



В Киеве СБУ задержала членов мощной наркогруппировки







Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили деятельность мощной наркогруппировки в Киеве, участники которой контрабандой ввозили кокаин и психотропы из одной из стран Евросоюза.


Правоохранители установили, что злоумышленники заказывали наркотики и получали их почтовыми отправлениями. "Товар" дельцы реализовывали наркозависимым лицам на территории столичного региона.


Сотрудники спецслужбы задержали двух курьеров наркогруппировки в Подольском и Днепровском районах столицы при получении посылок с кокаином, таблетками психотропов МДМА и ЛСД. Впоследствии оперативники СБУ задержали в Киеве четырех организаторов наркобизнеса, один из которых оказался гражданином России. Во время обысков по месту их проживания правоохранители изъяли еще партию кокаина и ЛСД.


Следователи СБУ открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 305 Уголовного кодекса Украины. Всем участникам наркогруппировки объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.



Злоумышленники контрабандой ввозили кокаин и психотропы из одной из стран Евросоюза Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили деятельность мощной наркогруппировки в Киеве, участники которой контрабандой ввозили кокаин и психотропы из одной из стран Евросоюза. Правоохранители установили, что злоумышленники заказывали наркотики и получали их почтовыми отправлениями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl