На популярном сайте объявлений появилось свежее предложение от владельца одного из таунхаусов в квартале исторической застройки в Петрозаводске. Собственник хочет за трехэтажный дом 8,6 миллиона. К недвижимости прилагается охраняемая территория, два парковочных места, детская площадка во дворе.
В самом таунхаусе – несколько гардеробных, два санузла и полы с подогревом. К отдельным бонусам относятся автором объявления адекватные соседи.
Владелец готов говорить с агентствами недвижимости. Но вот тех, кто не собирается приобретать объект, а просто мучим любопытством, предупреждает, что вести разговоров не будет.
11:30
Воскресенье
0
422
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
132
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
145
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
468
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 483
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
