25 февраля в Ельцин Центре пройдет Фестиваль Жилья Домофест, где будут представлены главные премьеры рынка недвижимости уральской столицы
Это знаковые проекты, которые были анонсированы в конце прошлого - начале текущего года. 25 февраля застройщики презентуют новинки на Домофесте - выставке-распродаже жилья в уральской столице.
Среди ярких премьер и участников Домофеста - ЖК Clever Park рядом с ЦПКиО. Территория застройки составит 7 га, общая жилая площадь жилого комплекса будет на уровне 160 тыс. кв. м. Всего в комплексе предполагается 8 домов переменной этажности - 10-30 этажей. Также рядом с ЦПКиО - застройщик «ЮИТ Уралстрой» построит на площади 3,3 га жилой комплекс общей площадью порядка 63 тыс. кв.м. Подробнее о премьере можно будет узнать напрямую от застройщика на Домофесте.
Также среди новинок в центральной части Екатеринбурга - клубный дом «Армада» в квартале улиц Розы Люксембург - Декабристов - Белинского - Народной Воли. Интересный проект презентует 25 февраля ЦН «МАН» - это жилой комплекс «Да Винчи» на переулке Красном. Большое внимание к себе привлекает комплекс апартаментов Radius Central House на пересечении улиц 8 Марта - Малышева. Его начали строить в 2016 году, а планируется ввести в строй в конце 2017 года.
На яркие проекты в сфере недвижимости богат не только центр Екатеринбурга, а также спальные районы города. Так, в микрорайоне Компрессорный ведется строительство ЖК «Самоцветы», яркая презентация которого пройдет также на Домофесте. У специалистов «ЛСР. Недвижимость-Урал» можно будет напрямую узнать про ЖК «Цветной бульвар». Это 9 жилых домов для 4 тысяч жителей в микрорайоне Пионерский.
Среднеуральская СК представит вторую очередь ЖК «Оазис» в квартале улиц Старых Большевиков - Стачек - Фронтовых Бригад - Корепина. ЖК «Миллениум» и ЖК «Московский квартал» презентуют квартиры в новых своих домах на Юго-Западе Екатеринбурга. А ГК «Виктория» расскажет о второй очереди ЖК «Базилик» в квартале улиц Педагогическая - Гагарина - Вишневая - Мира.
Жилой район Академический украсит Домофест электродомами. Их отличие от традиционных новостроек - электрическое отопление. Вместо привычных радиаторов в квартирах электродомов - «теплые полы», температура которых регулируется.
Кроме выше перечисленных застройщиков в Домофесте 25 февраля примут участие также Атомстройкомплекс, Брусника, Принцип Недвижимость, Первостроитель, ГК Эталон, жилые комплексы - «Арбатский», «Аврора», «Рощинский», «Олимп» и др.
Примечательно, что в рамках фестиваля запланирована большая развлекательная программа, приуроченная к народному празднику Масленице. Гостей Домофеста будут бесплатно угощать блинами, на выставке пройдут мастер-классы по лепке пельменей, участники выставки будут водить хороводы и совершать другие масленичные обряды.
Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: domofest.ru
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
11:30
Воскресенье
0
89
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
479
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
351
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
355
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 359
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
