Екатеринбург готовится к Новогодней Распродаже Недвижимости
Фото:
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
16 декабря, в субботу, порядка 50 застройщиков Екатеринбурга намерены «разморозить» ценники на квартиры в новостройках и дома. Акция приурочена к Новогоднему Фестивалю Жилья Домофест, который традиционно пройдет на площадке Ельцин Центра. Нужно отметить, что столь масштабная распродажа жилья пройдет в преддверие Нового года в уральской столице впервые!
На Домофесте застройщики волшебным образом превратятся в Дед Морозов и Снегурочек. Свои ценники намерены растопить ГК «Эфес», Группа ЛСР, Брусника, ЮИТ Уралстрой, КомСтрин, ГК Premier, Prinzip Недвижимость, Атомстройкомплекс, ГК «Виктория», НСК, ГК «Скон», Корпорация «Маяк», ГК «ТЭН», «Атлас Девелопмент», VILLА66, «Уралкерамика», ВТБ24, а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖР «Академический», ЖК «Олимп», ЖК «Астория», ЖК «Арбатский», ЖК Клевер Парк, КП «Скандинавия», КП «Сосны» и другие.
А поймать выгодный процент по ипотеке помогут Газпромбанк, ВТБ24, САИЖК. В День Домофеста 16 декабря они намерены разморозить ставки. Кроме того, в режиме нон-стоп состоятся 200 розыгрышей подарков, среди которых билеты на концерты, турпутевки, молочные фермерские корзины, сертификаты на ремонт квартир, строительство бань, а также розыгрыши паркингов, балконов и «Айфонов».
Екатеринбургские застройщики - Дед Морозы уже активно готовятся к Домофесту. Они обещают не только «размороженные ценники», но и большую праздничную программу с новогодними хороводами, плясками и танцами для всей семьи. Примечательно, что получить честную информацию о той или иной новостройке, а также хорошую скидку Вы сможете напрямую от застройщика, минуя посредников.
На новогодней распродаже недвижимости будущие новоселы смогут изучить все актуальные предложения рынка, напрямую пообщаться с застройщиками и банками, получить консультации по ипотеке, налогам и инвестициям, а также сэкономить и купить квартиру дешевле рыночной стоимости. Участников Домофеста также ждут бесплатные юридические и налоговые консультации, расчет ипотеки от банков, а также большая детская зона.
Отчет по итогам сентябрьского домофеста тут
Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
