Add to Flipboard Magazine.
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что представители средств массовой информации неверно истолковали его иммиграционную политику как "запрет для мусульман".
27 января Трамп подписал указ "О защите страны от въезда иностранных террористов". Данный документ на 90 дней запрещает въезд в США гражданам семи стран (Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана). Также он на 120 дней приостанавливает прием любых беженцев и на неопределенный срок запрещает прием беженцев из Сирии, напоминает РИА Новости.
Трамп отметил, что это не запрет для мусульман, как неверно сообщили СМИ. Этот указ – не вопрос религии, а вопрос террора и безопасности в Соединенных Штатах. "По всему миру существует более 40 различных стран, в которых большинство мусульман, не затронутых этим указом", — уточнил Дональд Трамп в своем специальном заявлении.
11:30
Четверг
0
616
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
616
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
341
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
414
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 041
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
