В Сенате США собрались бойкотировать голосование по кандидатурам министров - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Сенате США собрались бойкотировать голосование по кандидатурам министров - «Новости Дня» 00:01 Среда 0 264
1-02-2017, 00:01

В Сенате США собрались бойкотировать голосование по кандидатурам министров - «Новости Дня»


Ряд представителей Демократической партии в Сенате США заявили о планах бойкотировать голосование по утверждению кандидатур новых министров. В частности, речь идет о Томе Прайсе, предложенном на пост главы минздрава и социальных служб, а также Стивене Мнучине, которому прочат пост министра финансов.



Демократы объяснили свой демарш тем, что им необходимо больше информации о предложенных кандидатурах, включая данные об их предпринимательской деятельности.



В ответ, в пресс-службе Белого Дома выпустили официальное заявление, в котором пожаловались, что Демпартия тормозит назначение новых министров. Отмечается, что в настоящее время не утверждены 17 кандидатов на важные посты, которых предложил Дональд Трамп.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ряд представителей Демократической партии в Сенате США заявили о планах бойкотировать голосование по утверждению кандидатур новых министров. В частности, речь идет о Томе Прайсе, предложенном на пост главы минздрава и социальных служб, а также Стивене Мнучине, которому прочат пост министра финансов. Демократы объяснили свой демарш тем, что им необходимо больше информации о предложенных кандидатурах, включая данные об их предпринимательской деятельности. В ответ, в пресс-службе Белого Дома выпустили официальное заявление, в котором пожаловались, что Демпартия тормозит назначение новых министров. Отмечается, что в настоящее время не утверждены 17 кандидатов на важные посты, которых предложил Дональд Трамп.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl