Песков прокомментировали законопроект США по новым санкциям против России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Песков прокомментировали законопроект США по новым санкциям против России - «Новости дня» 13:04 Воскресенье 0 1 081
23-07-2017, 13:04

Песков прокомментировали законопроект США по новым санкциям против России - «Новости дня»



Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что республиканцы и демократы в конгрессе США достигли договоренности по законопроекту о новых санкциях против России, сообщает телеканал CNN.



В текстовом сообщении на вопрос телеканала о том, как он оценивает такую договоренность американского конгресса, Песков ответил, что рассматривает ее «достаточно негативно».



Ранее сообщалось, что американские республиканцы и демократы в конгрессе достигли договоренности по законопроекту о новых санкциях в отношении России.



Ожидается, что в палате представителей США голосование по законопроекту пройдет 25 июля, после чего будет голосовать сенат. Тем не менее документ для его окончательного принятия также должен подписать президент США Дональд Трамп.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что республиканцы и демократы в конгрессе США достигли договоренности по законопроекту о новых санкциях против России, сообщает телеканал CNN. В текстовом сообщении на вопрос телеканала о том, как он оценивает такую договоренность американского конгресса, Песков ответил, что рассматривает ее «достаточно негативно». Ранее сообщалось, что американские республиканцы и демократы в конгрессе достигли договоренности по законопроекту о новых санкциях в отношении России. Ожидается, что в палате представителей США голосование по законопроекту пройдет 25 июля, после чего будет голосовать сенат. Тем не менее документ для его окончательного принятия также должен подписать президент США Дональд Трамп.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl