Белый дом: Решение о подписании Трампом закона о новых санкциях против РФ не принято - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Белый дом: Решение о подписании Трампом закона о новых санкциях против РФ не принято  - «Новороссия» 06:00 Среда 0 761
21-06-2017, 06:00

Белый дом: Решение о подписании Трампом закона о новых санкциях против РФ не принято - «Новороссия»




В Белом доме не подтвердили намерение президента Дональда Трампа подписать законопроект о новых санкциях в отношении России. Об этом на регулярном брифинге для журналистов сообщил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, передает ТАСС.



«Мы должны подождать и посмотреть, что произойдет дальше в Палате (представителей Конгресса США), прежде чем оценить его (законопроект)», - заявил Спайсер, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.



Ранее сообщалось, что Сенат США согласовал новые санкции против России.



15 июня Сенат США проголосовал за ограничение полномочий Трампа в вопросе антироссийских санкций.


В Белом доме не подтвердили намерение президента Дональда Трампа подписать законопроект о новых санкциях в отношении России. Об этом на регулярном брифинге для журналистов сообщил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, передает ТАСС. «Мы должны подождать и посмотреть, что произойдет дальше в Палате (представителей Конгресса США), прежде чем оценить его (законопроект)», - заявил Спайсер, отвечая на соответствующий вопрос журналиста. Ранее сообщалось, что Сенат США согласовал новые санкции против России. 15 июня Сенат США проголосовал за ограничение полномочий Трампа в вопросе антироссийских санкций.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl