Руководитель «Роснефть» заявил о вреде антироссийских санкций для американского бизнеса - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Руководитель «Роснефть» заявил о вреде антироссийских санкций для американского бизнеса - «Новости дня» 20:03 Четверг 0 953
3-08-2017, 20:03

Руководитель «Роснефть» заявил о вреде антироссийских санкций для американского бизнеса - «Новости дня»



Руководитель компании «Роснефть» Игорь Сечин заявил, что новый пакет антироссийских санкций США может ударить прежде всего по США, а не России.



Сечин убежден, что закон сработает против Вашингтона и президента Дональда Трампа. По словам Сечина, «Роснефть» сейчас приложит все усилия для минимизации негативного давления на Россию. Он уверен, что подобные действия США заставляют крупные американские компании терять огромные суммы денег, пишет «Царьград».



Убытки на наших предприятиях будут незначительными. Политик подчеркнул, что его предприятие будет искать возможности, чтобы свести к минимуму воздействие ужесточенных санкций против России, заключил он.



Дональд Трамп ранее резко раскритиковал подписанный им же законопроект о новых санкциях против России. По словам Трампа, новые санкции препятствуют его усилиям по разрешению ситуации на Украине.


Руководитель компании «Роснефть» Игорь Сечин заявил, что новый пакет антироссийских санкций США может ударить прежде всего по США, а не России. Сечин убежден, что закон сработает против Вашингтона и президента Дональда Трампа. По словам Сечина, «Роснефть» сейчас приложит все усилия для минимизации негативного давления на Россию. Он уверен, что подобные действия США заставляют крупные американские компании терять огромные суммы денег, пишет «Царьград». Убытки на наших предприятиях будут незначительными. Политик подчеркнул, что его предприятие будет искать возможности, чтобы свести к минимуму воздействие ужесточенных санкций против России, заключил он. Дональд Трамп ранее резко раскритиковал подписанный им же законопроект о новых санкциях против России. По словам Трампа, новые санкции препятствуют его усилиям по разрешению ситуации на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl