Дональд Трамп не поддержал идею введения новых санкций против России - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Дональд Трамп не поддержал идею введения новых санкций против России - «Мир» 05:55 Понедельник 0 252
2-01-2017, 05:55
Мир 252 0

Дональд Трамп не поддержал идею введения новых санкций против России - «Мир»


Избранный президент США заявил о том, что Вашингтону не следует вводить новые санкции в отношении Москвы.
Вместо этого, по мнению Дональда Трампа, американцам следует заняться собственной жизнью. Так политик ответил на вопрос о новых санкциях против России из-за якобы устроенных ею кибератак на США. Ранее в СМИ появилась информация о том, что администрация Барака Обамы готовит новые меры в отношении россиян в связи с хакерскими атаками. В том числе речь может идти о неких скрытых санкциях. Сенатор Линдси Грэм даже заявил, что одной из мишеней новых санкций может стать лично Владимир Путин.
Дональд Трамп против введения в отношении России санкций за хакерские атаки
Редакция "Новости Дня" напоминает: ранее ЦРУ обнародовало доклад, в котором подчеркивается, что Россия оказала существенное влияние на ход выборов президента США путем взлома компьютеров Национального комитета Демократической партии. После этого хакеры якобы предали огласке данные о кандидате от демократов Хиллари Клинтон, которые компрометируют влиятельную женщину-политика.

Избранный президент США заявил о том, что Вашингтону не следует вводить новые санкции в отношении Москвы. Вместо этого, по мнению Дональда Трампа, американцам следует заняться собственной жизнью. Так политик ответил на вопрос о новых санкциях против России из-за якобы устроенных ею кибератак на США. Ранее в СМИ появилась информация о том, что администрация Барака Обамы готовит новые меры в отношении россиян в связи с хакерскими атаками. В том числе речь может идти о неких скрытых санкциях. Сенатор Линдси Грэм даже заявил, что одной из мишеней новых санкций может стать лично Владимир Путин. Дональд Трамп против введения в отношении России санкций за хакерские атаки Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl