Избранный президент США заявил о том, что Вашингтону не следует вводить новые санкции в отношении Москвы.
Вместо этого, по мнению Дональда Трампа, американцам следует заняться собственной жизнью. Так политик ответил на вопрос о новых санкциях против России из-за якобы устроенных ею кибератак на США. Ранее в СМИ появилась информация о том, что администрация Барака Обамы готовит новые меры в отношении россиян в связи с хакерскими атаками. В том числе речь может идти о неких скрытых санкциях. Сенатор Линдси Грэм даже заявил, что одной из мишеней новых санкций может стать лично Владимир Путин.
Дональд Трамп против введения в отношении России санкций за хакерские атаки
Редакция "Новости Дня" напоминает: ранее ЦРУ обнародовало доклад, в котором подчеркивается, что Россия оказала существенное влияние на ход выборов президента США путем взлома компьютеров Национального комитета Демократической партии. После этого хакеры якобы предали огласке данные о кандидате от демократов Хиллари Клинтон, которые компрометируют влиятельную женщину-политика.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
