"Крымская филармония превращается в "Маму Любу давай", – Николенко - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
"Крымская филармония превращается в "Маму Любу давай", – Николенко - «Новости Дня» 00:01 Среда 0 213
1-02-2017, 00:01

"Крымская филармония превращается в "Маму Любу давай", – Николенко - «Новости Дня»


В последнее время в интернет появились публикации, носящие негативную оценку работы генерального директора Крымской филармонии Олеси Костенко. Одним из них является нашумевший видеоролик с участием Олеси Владимировны  – пародия на клип «Мама Люба давай», в котором  Костенко и крымские чиновницы "зажгли" в новогодних костюмах.

"Крымская филармония превращается в "Маму Любу давай", – Николенко - «Новости Дня»

Бывший художественный руководитель филармонии Владимир Николенко весьма обеспокоен таким вызывающим поведением руководителя культурного учреждения.

«Данное видео позорит Крымскую филармонию и  влияет на разрушение положительного имиджа Республики. Оно в полной мере отражает стиль управления и художественное мировоззрение Олеси Владимировны»,  –  Владимир Николенко.



На пресс-конференции Олеся Костенко сообщила что, видео с чиновницами было снято 5 лет назад, но по стечению странных обстоятельств  попало в сеть именно сейчас.



По ее мнению, публикации носят заказной характер и не отражают действительной картины работы Крымской филармонии. 


В последнее время в интернет появились публикации, носящие негативную оценку работы генерального директора Крымской филармонии Олеси Костенко. Одним из них является нашумевший видеоролик с участием Олеси Владимировны – пародия на клип «Мама Люба давай», в котором Костенко и крымские чиновницы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl