В Тайбэе (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $250.000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.
13-я ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, одержала уверенную победу над 71-м номером мирового рейтинга, 31-летней китаянкой Пэн Шуай, со счетом 6:3, 6:2.
Поединок продолжался 1 час 8 минут. Свитолина выиграла шесть геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету Элины шесть эйсов и две двойных ошибки. Китаянка также два раза ошиблась на подаче, но ни разу не подала навылет. Благодаря победе украинка сравняла счет в личном противостоянии с Пэн Шуай – 1:1.
Для Свитолиной этот титул стал первым в сезоне и пятым в карьере. За свой успех на турнире Taiwan Open Элина получит 280 рейтинговых очков и $43.000 призовых.
Теннис. WTA - International. Taiwan Open. Тайбэй (Тайвань). Хард. Призовой фонд $250.000. Одиночный разряд. 32 участницы
½ финала
Элина СВИТОЛИНА (Украина, 1) —Пэн Шуай (Китай) — 6:3, 6:2
11:30
Понедельник
0
315
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
200
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
200
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
493
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
291
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
