
Строительство федеральной автомобильной трассы «Таврида» начнется в марте.
Четырехполосная трасса соединит Керчь с Симферополем и Севастополем. Первый этап строительства автотрассы планируется завершить к концу 2018 года, второй — к концу 2020 года.
Об этом, как сообщают «РИА Новости (Крым)», глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ рассказал на сессии крымского парламента.
«Главный объект дорожного строительства – это, безусловно, трасса «Таврида». В 2018 году трасса будет введена в эксплуатацию в двухполосном варианте, в 2020 – в четырехполосном. Строительство начнется в марте», — сообщил он.
Напомним, что подрядчиком строительства трассы, а также подходов к транспортному переходу через Керченский пролив назначено ЗАО «ВАД» из Санкт-Петербурга.
Строительство трассы «Таврида» обойдётся в 139 миллиардов рублей. Подрядчик уже получил около миллиарда рублей аванса.
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
