Аксенов рассказал когда приступят к строительству «Тавриды» - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Аксенов рассказал когда приступят к строительству «Тавриды» - «Керчь» 21:03 Пятница 0 895
24-02-2017, 21:03

Аксенов рассказал когда приступят к строительству «Тавриды» - «Керчь»


Аксенов рассказал когда приступят к строительству «Тавриды» - «Керчь»


Строительство федеральной автомобильной трассы «Таврида» начнется в марте.

Четырехполосная трасса соединит Керчь с Симферополем и Севастополем. Первый этап строительства автотрассы планируется завершить к концу 2018 года, второй — к концу 2020 года.

Об этом, как сообщают «РИА Новости (Крым)», глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ рассказал на сессии крымского парламента.

«Главный объект дорожного строительства – это, безусловно, трасса «Таврида». В 2018 году трасса будет введена в эксплуатацию в двухполосном варианте, в 2020 – в четырехполосном. Строительство начнется в марте», — сообщил он.

Напомним, что подрядчиком строительства трассы, а также подходов к транспортному переходу через Керченский пролив назначено ЗАО «ВАД» из Санкт-Петербурга.

Строительство трассы «Таврида» обойдётся в 139 миллиардов рублей. Подрядчик уже получил около миллиарда рублей аванса.


Строительство федеральной автомобильной трассы «Таврида» начнется в марте. Четырехполосная трасса соединит Керчь с Симферополем и Севастополем. Первый этап строительства автотрассы планируется завершить к концу 2018 года, второй — к концу 2020 года. Об этом, как сообщают «РИА Новости (Крым)», глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ рассказал на сессии крымского парламента. «Главный объект дорожного строительства – это, безусловно, трасса «Таврида». В 2018 году трасса будет введена в эксплуатацию в двухполосном варианте, в 2020 – в четырехполосном. Строительство начнется в марте», — сообщил он. Напомним, что подрядчиком строительства трассы, а также подходов к транспортному переходу через Керченский пролив назначено ЗАО «ВАД» из Санкт-Петербурга. Строительство трассы «Таврида» обойдётся в 139 миллиардов рублей. Подрядчик уже получил около миллиарда рублей аванса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl