Крымские ЗАГСы подготовили специальные обряды ко Дню защитника Отечества - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Крымские ЗАГСы подготовили специальные обряды ко Дню защитника Отечества - «Керчь» 21:06 Пятница 0 611
24-02-2017, 21:06

Крымские ЗАГСы подготовили специальные обряды ко Дню защитника Отечества - «Керчь»


Крымские ЗАГСы подготовили специальные обряды ко Дню защитника Отечества - «Керчь»


В Республике Крым в отделах ЗАГС проведены торжественные обряды бракосочетаний, посвященные Дню защитника Отечества «В день мужской желаю счастья, и клянусь тебе в любви», в ходе которых поздравляли и женихов, и всех присутствующих мужчин.

Об этом сообщает пресс-служба Минюста РК.

В Керчи подобный обряд провели для вступивших в брак Владислава ШИРОКОВА и Юлии СИРЕНКО.

Подобные мероприятия были проведены и в Ленинском районе.

В адрес всех молодоженов и юбиляров прозвучало много поздравлений и вручены символические сувениры и поздравительные адреса от Департамента ЗАГС Минюста Крыма с праздничными пожеланиями женихам и мужьям – быть защитниками не только своей страны, но и своей семьи.


В Республике Крым в отделах ЗАГС проведены торжественные обряды бракосочетаний, посвященные Дню защитника Отечества «В день мужской желаю счастья, и клянусь тебе в любви», в ходе которых поздравляли и женихов, и всех присутствующих мужчин. Об этом сообщает пресс-служба Минюста РК. В Керчи подобный обряд провели для вступивших в брак Владислава ШИРОКОВА и Юлии СИРЕНКО. Подобные мероприятия были проведены и в Ленинском районе. В адрес всех молодоженов и юбиляров прозвучало много поздравлений и вручены символические сувениры и поздравительные адреса от Департамента ЗАГС Минюста Крыма с праздничными пожеланиями женихам и мужьям – быть защитниками не только своей страны, но и своей семьи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl