
В детском саду № 28 «Орленок» прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.
В этот день воспитатели подготовили с детьми подарки для пап. Инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель подготовили для детей эстафеты и концерт.
На праздник в детский сад были приглашены солдаты из войсковой части 98546.
«Дошколята с удовольствием с ними провели время, поиграли в эстафеты. Солдаты рассказали ребятам о службе, о готовности в любой момент встать на защиту нашей Родины», – рассказало руководство детсада.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
