Ростуризм презентует туристические возможности России в Индии на выставке SATTE 2017 - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Ростуризм презентует туристические возможности России в Индии на выставке SATTE 2017 - «Туризм» 05:00 Суббота 0 672
25-02-2017, 05:00

Ростуризм презентует туристические возможности России в Индии на выставке SATTE 2017 - «Туризм»


С 15 по 17 февраля 2017 года Ростуризм примет участие в международной туристской выставке «South Asia's travel trade show» в Нью Дели (Индия).

В деловой программе «SATTE 2017» Федеральным агентством по туризму заявлена презентация национальных туристских маршрутов, которая предусматривает прямое взаимодействие участников российского туристского рынка с международным профессиональным туристским сообществом и средствами массовой информации. Особое внимание уделено презентациям туристических возможностей Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Презентации завершатся пресс-брифингом, в рамках которого участники смогут пообщаться со спикерами, представителями СМИ и официальными лицами.

«Страны Азиатско-Тихоокеанского региона представляют особый интерес в части развития въездного туризма в нашу страну. По экспертным данным, все больше иностранных граждан посещают Россию с целью отдыха и путешествий, и значительную роль в этом мероприятия, направленные на увеличение турпотока. Так, например, Ростуризм в настоящее время прорабатывает программу India Friendly - часть проекта «Русское гостеприимство», направленного на создание комфортных условий для иностранных граждан во время пребывания в нашей стране. Программа включает разработку особого адаптированного меню в объектах питания и создание необходимых условий в объектах размещения, а также доступ к полезной информации на языках путешественников», - сообщил Глава Ростуризма Олег Сафонов.





С 15 по 17 февраля 2017 года Ростуризм примет участие в международной туристской выставке « South Asia's travel trade show » в Нью Дели (Индия). В деловой программе «SATTE 2017» Федеральным агентством по туризму заявлена презентация национальных туристских маршрутов, которая предусматривает прямое взаимодействие участников российского туристского рынка с международным профессиональным туристским сообществом и средствами массовой информации. Особое внимание уделено презентациям туристических возможностей Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018. Презентации завершатся пресс-брифингом, в рамках которого участники смогут пообщаться со спикерами, представителями СМИ и официальными лицами. «Страны Азиатско-Тихоокеанского региона представляют особый интерес в части развития въездного туризма в нашу страну. По экспертным данным, все больше иностранных граждан посещают Россию с целью отдыха и путешествий, и значительную роль в этом мероприятия, направленные на увеличение турпотока. Так, например, Ростуризм в настоящее время прорабатывает программу India Friendly - часть проекта «Русское гостеприимство», направленного на создание комфортных условий для иностранных граждан во время пребывания в нашей стране. Программа включает разработку особого адаптированного меню в объектах питания и создание необходимых условий в объектах размещения, а также доступ к полезной информации на языках путешественников», - сообщил Глава Ростуризма Олег Сафонов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl