Иллюстрация vladnews.ru40 тонн гуманитарной помощи направила Россия в пострадавшие от схода снежных лавин районы Таджикистана. Как сообщает телеканал «Россия 24», самолет МЧС вылетел из аэропорта Раменское утром в субботу 25 февраля. На его борту продовольствие, палатки, одеяла, а также передвижная электростанция.
Из-за чрезвычайной ситуации, которая сложилась на востоке и севере страны власти Таджикистана обратились за помощью к международным организациям. Одной из первых откликнулась наша страна. В результате сходя снежных лавин разрушена инфраструктура, заблокированы десятки населенных пунктов, имеются человеческие жертвы. Экономике республике нанесен серьезный ущерб.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
