Генпрокурора США обвинили в связях с Россией - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Генпрокурора США обвинили в связях с Россией - «Новости дня» 17:00 Четверг 0 792
2-03-2017, 17:00

Генпрокурора США обвинили в связях с Россией - «Новости дня»




Генпрокурор США Джефф Сешнс заявил, что не встречался с представителями России для обсуждения вопросов, связанных с предвыборной кампанией Дональда Трампа, передает "Интерфакс".


Сешнс назвал сообщение прессы "фальшивкой", и добавил: "Понятия не имею, о чем эти голословные утверждения, это фальшивка". Между тем, представитель министерства Сара Исгер Флорес сообщила, что, будучи сенатором Сешнс в прошлом году провел порядка 25 бесед с иностранными дипломатическими представителями и дважды контактировал с послом России в США Сергеем Кисляком.


Как сообщалось ранее, издание The Washington Post утверждало, что министр юстиции США Джефф Сешнс в бытность сенатором дважды встречался с послом России в США Сергеем Кисляком и не упомянул об этом, когда его кандидатуру утверждали в сенате.


В посольстве России в Вашингтоне никак не комментируют сообщения о возможных контактах посла РФ с экс-сенатором, в настоящее время занимающим должность генпрокурора и главы Минюста США, передает РИА новости.


Генпрокурор США Джефф Сешнс заявил, что не встречался с представителями России для обсуждения вопросов, связанных с предвыборной кампанией Дональда Трампа, передает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl