Генпрокурор США Джефф Сешнс заявил, что не встречался с представителями России для обсуждения вопросов, связанных с предвыборной кампанией Дональда Трампа, передает "Интерфакс".
Сешнс назвал сообщение прессы "фальшивкой", и добавил: "Понятия не имею, о чем эти голословные утверждения, это фальшивка". Между тем, представитель министерства Сара Исгер Флорес сообщила, что, будучи сенатором Сешнс в прошлом году провел порядка 25 бесед с иностранными дипломатическими представителями и дважды контактировал с послом России в США Сергеем Кисляком.
Как сообщалось ранее, издание The Washington Post утверждало, что министр юстиции США Джефф Сешнс в бытность сенатором дважды встречался с послом России в США Сергеем Кисляком и не упомянул об этом, когда его кандидатуру утверждали в сенате.
В посольстве России в Вашингтоне никак не комментируют сообщения о возможных контактах посла РФ с экс-сенатором, в настоящее время занимающим должность генпрокурора и главы Минюста США, передает РИА новости.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
