Представители высшей школы экономики назвали 12 компаний, которые прошли в финал премии "Стартап года”. Об этом сообщают российские СМИ.

15 марта пройдет мероприятие, в котором названые проекты или же компании будут участвовать. Всего назначено четыре номинации, в которых могут участвовать участники. Во время своего выступления, представителям проектов надо будет рассказать о себе за полторы минуты и заинтересовать этим жюри.
На "Глобальный стартап” номинировали компанию NFWare. Своими усилиями данная корпорация проводит виртуализацию сетевых функций для различны операторов, крупных компаний и многих других. Также сюда номинирована компания Prombot, которая активно занимается созданием сервисных роботов. Statsbot являются создателями крупного ассистента в сфере бизнеса.
За звание ”Лучшего hardware стартапа” будут сражаться Apis Cor, Evapolar и Cardberry. Первые смогли создать мобильный уникальный 3D-принтер, который можно использовать в строительной сфере. За сутки данный агрегат сможет возвести стену почти в любом месте. Вторые разработали особую климатическую технику для предприятий, а третье объедини все дисконтные и скидочные карты в одну.
Также имеется номинация "Лучший финтех-стартап” и за него будут бороться SKORISTA, OZ Forensics. За "Лучший социальный стартап” сразятся "Педиатр 24/7”, UNA и "Свалка”.
11:30
Вторник
0
14
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
34
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
50
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
