Высшая школа экономики назвала 12 финалистов на премию "Стартап года" - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Высшая школа экономики назвала 12 финалистов на премию "Стартап года" - «Интернет» 23:04 Понедельник 0 749
6-03-2017, 23:04

Высшая школа экономики назвала 12 финалистов на премию "Стартап года" - «Интернет»


Представители высшей школы экономики назвали 12 компаний, которые прошли в финал премии "Стартап года”. Об этом сообщают российские СМИ.

15 марта пройдет мероприятие, в котором названые проекты или же компании будут участвовать. Всего назначено четыре номинации, в которых могут участвовать участники. Во время своего выступления, представителям проектов надо будет рассказать о себе за полторы минуты и заинтересовать этим жюри.
На "Глобальный стартап” номинировали компанию NFWare. Своими усилиями данная корпорация проводит виртуализацию сетевых функций для различны операторов, крупных компаний и многих других. Также сюда номинирована компания Prombot, которая активно занимается созданием сервисных роботов. Statsbot являются создателями крупного ассистента в сфере бизнеса.
За звание ”Лучшего hardware стартапа” будут сражаться Apis Cor, Evapolar и Cardberry. Первые смогли создать мобильный уникальный 3D-принтер, который можно использовать в строительной сфере. За сутки данный агрегат сможет возвести стену почти в любом месте. Вторые разработали особую климатическую технику для предприятий, а третье объедини все дисконтные и скидочные карты в одну.
Также имеется номинация "Лучший финтех-стартап” и за него будут бороться SKORISTA, OZ Forensics. За "Лучший социальный стартап” сразятся "Педиатр 24/7”, UNA и "Свалка”.

Представители высшей школы экономики назвали 12 компаний, которые прошли в финал премии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl