Компания Samsung зарегистрировала Galaxy X - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Компания Samsung зарегистрировала Galaxy X - «Интернет» 23:04 Понедельник 0 718
6-03-2017, 23:04

Компания Samsung зарегистрировала Galaxy X - «Интернет»


В Южной Корее компания Samsung зарегистрировала торговую марку Galaxy X. На сайте Информационная служба Кореи по правам интеллектуальной собственности были размещены соответствующие сведения.

В заявке не указывается подробностей о продукте. По неподтверждённой информации, под этим названием будет выпускаться первый гаджет с гибким или складным дисплеем. Заявка с патентом на Galaxy X попала в ноябре прошлого года. В документе сказано, что гаджет будет иметь вспомогательный экран, активирующийся в сложенном виде телефона.
Поклонники бренда ожидали, что презентация устройства пройдёт в конце прошлого года. Тем не менее, в связи с проблемами Galaxy Note 7, его перенесли на конец этого года. Для того, чтобы отследить реакцию рынка, девайс выпустят малым тиражом в 100 тысяч штук.

В Южной Корее компания Samsung зарегистрировала торговую марку Galaxy X. На сайте Информационная служба Кореи по правам интеллектуальной собственности были размещены соответствующие сведения. В заявке не указывается подробностей о продукте. По неподтверждённой информации, под этим названием будет выпускаться первый гаджет с гибким или складным дисплеем. Заявка с патентом на Galaxy X попала в ноябре прошлого года. В документе сказано, что гаджет будет иметь вспомогательный экран, активирующийся в сложенном виде телефона. Поклонники бренда ожидали, что презентация устройства пройдёт в конце прошлого года. Тем не менее, в связи с проблемами Galaxy Note 7, его перенесли на конец этого года. Для того, чтобы отследить реакцию рынка, девайс выпустят малым тиражом в 100 тысяч штук.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl