
В Интернете обнародовали очередные подробности о готовящемся флагманском смартфоне Samsung Galaxy S8. Так, стало известно, что гаджет получит объем оперативной памяти до 6 ГБ, о чем свидетельствует новая утечка фото в Weibo.
Сообщается, что смартфон будет выпущен в двух модификациях. При этом объем памяти их будет разниться – одна получит 4 ГБ, а вторая – 6 ГБ.
Также, судя по снимку и запечатленной надписи на крышке смартфона, он будет собираться во Вьетнаме.
По части других характеристик известно, что флагман получит изогнутый по бокам экран, процессор Qualcomm Snapdragon 835, камеру с разрешением 12 Мп и стандартный разъем для наушников Mini Jack.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
