Samsung Galaxy S8: Cтали известны характеристики - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Samsung Galaxy S8: Cтали известны характеристики - «Новости Банков» 13:03 Вторник 0 786
28-02-2017, 13:03

Samsung Galaxy S8: Cтали известны характеристики - «Новости Банков»


Samsung Galaxy S8: Cтали известны характеристики - «Новости Банков»

В Интернете обнародовали очередные подробности о готовящемся флагманском смартфоне Samsung Galaxy S8. Так, стало известно, что гаджет получит объем оперативной памяти до 6 ГБ, о чем свидетельствует новая утечка фото в Weibo.
Сообщается, что смартфон будет выпущен в двух модификациях. При этом объем памяти их будет разниться – одна получит 4 ГБ, а вторая – 6 ГБ.
Также, судя по снимку и запечатленной надписи на крышке смартфона, он будет собираться во Вьетнаме.
По части других характеристик известно, что флагман получит изогнутый по бокам экран, процессор Qualcomm Snapdragon 835, камеру с разрешением 12 Мп и стандартный разъем для наушников Mini Jack.

В Интернете обнародовали очередные подробности о готовящемся флагманском смартфоне Samsung Galaxy S8. Так, стало известно, что гаджет получит объем оперативной памяти до 6 ГБ, о чем свидетельствует новая утечка фото в Weibo. Сообщается, что смартфон будет выпущен в двух модификациях. При этом объем памяти их будет разниться – одна получит 4 ГБ, а вторая – 6 ГБ. Также, судя по снимку и запечатленной надписи на крышке смартфона, он будет собираться во Вьетнаме. По части других характеристик известно, что флагман получит изогнутый по бокам экран, процессор Qualcomm Snapdragon 835, камеру с разрешением 12 Мп и стандартный разъем для наушников Mini Jack.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl