Вышел трейлер флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел трейлер флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 - (видео) 15:51 Понедельник 0 612
18-02-2019, 15:51
Видео 612 0

Вышел трейлер флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 - (видео)



Фото: кадр из видео Новый смартфон

Гаджет должен быть представлен 20 февраля, в один день с топовой линейкой смартфонов Samsung Galaxy S10.


В Сети появился трейлер нового флагманского смартфона  Mi 9 китайской компании Xiaomi. Ролик появился на YouTube-канале Sparrows News.
Топовое устройство должно быть представлено 20 февраля, в тот же день, когда Samsung проведет презентацию своей флагманской линейки Galaxy S10.

Также был опубликован ряд характеристик будущего гаджета. По официальным данным, соотношение экрана к корпусу телефона составит около 90,7% процентов. При этом известно, что у Mi 8 оно составляет 83,66%, а в Apple iPhone XS Max — 84,29%.
Телефон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 и оснащен дисплеем Samsung HD AMOLED с разрешением Full HD + с водяной насечкой.
Xiaomi Mi 9 предположительно получит тройную основную камеру на задней панели с мощным объективом.
Самые быстрые смартфоны
Модуль состоит из основной камеры с разрешением 48 мегапикселей и сенсором Sony IMX586, 12-мегапиксельного телеобъектива с 2-кратным оптическим зумом и 16-мегапиксельной ультраширокий линзы, с углом обзора 117° и поддержкой макросъемки 4 см.
Ранее сообщалось, что компания Energizer создала смартфон, который может проработать до 50 дней на одном заряде.

Фото: кадр из видео Новый смартфон Гаджет должен быть представлен 20 февраля, в один день с топовой линейкой смартфонов Samsung Galaxy S10. В Сети появился трейлер нового флагманского смартфона Mi 9 китайской компании Xiaomi. Ролик появился на YouTube-канале Sparrows News. Топовое устройство должно быть представлено 20 февраля, в тот же день, когда Samsung проведет презентацию своей флагманской линейки Galaxy S10. Также был опубликован ряд характеристик будущего гаджета. По официальным данным, соотношение экрана к корпусу телефона составит около 90,7% процентов. При этом известно, что у Mi 8 оно составляет 83,66%, а в Apple iPhone XS Max — 84,29%. Телефон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 и оснащен дисплеем Samsung HD AMOLED с разрешением Full HD с водяной насечкой. Xiaomi Mi 9 предположительно получит тройную основную камеру на задней панели с мощным объективом. Самые быстрые смартфоны Модуль состоит из основной камеры с разрешением 48 мегапикселей и сенсором Sony IMX586, 12-мегапиксельного телеобъектива с 2-кратным оптическим зумом и 16-мегапиксельной ультраширокий линзы, с углом обзора 117° и поддержкой макросъемки 4 см. Ранее сообщалось, что компания Energizer создала смартфон, который может проработать до 50 дней на одном заряде.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl