Samsung поиздевалась над iPhone в новом видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Samsung поиздевалась над iPhone в новом видео - (видео) 09:00 Вторник 0 890
7-11-2017, 09:00
Видео 890 0

Samsung поиздевалась над iPhone в новом видео - (видео)



Samsung потроллила Apple в новом видео

Ролик вышел в разгар ажиотажа вокруг флагманского iPhone X.


Компания Samsung высмеяла своего конкурента Apple в новом видеоролике. Видео, опубликованное на YouTube-канале Samsung Mobile USA, появилось в разгар ажиотажа вокруг выхода флагманского смартфона производителя - iPhone X.
Видео за сутки собрало свыше 500 тысяч просмотров на видеохостинге. 
Ролик рассказывает историю парня, который с 2007 года пользовался исключительно смартфонами Apple, но в итоге променял iPhone на гаджет от Samsung. Поводом для этого стало множество сложностей, с которыми ему пришлось столкнуться в iPhone: начиная от отсутствия влагозащиты, и заканчивая нехваткой памяти.
При этом подруга молодого человека использует смартфоны Samsung, которые по сюжету превосходят iPhone и функционально, и в плане дизайна.
Ранее сообщал, что компания Samsung вновь стала лидером по мировым поставкам смартфонов.

Samsung потроллила Apple в новом видео Ролик вышел в разгар ажиотажа вокруг флагманского iPhone X. Компания Samsung высмеяла своего конкурента Apple в новом видеоролике. Видео, опубликованное на YouTube-канале Samsung Mobile USA, появилось в разгар ажиотажа вокруг выхода флагманского смартфона производителя - iPhone X. Видео за сутки собрало свыше 500 тысяч просмотров на видеохостинге. Ролик рассказывает историю парня, который с 2007 года пользовался исключительно смартфонами Apple, но в итоге променял iPhone на гаджет от Samsung. Поводом для этого стало множество сложностей, с которыми ему пришлось столкнуться в iPhone: начиная от отсутствия влагозащиты, и заканчивая нехваткой памяти. При этом подруга молодого человека использует смартфоны Samsung, которые по сюжету превосходят iPhone и функционально, и в плане дизайна. Ранее сообщал, что компания Samsung вновь стала лидером по мировым поставкам смартфонов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl