Риск повредить iPhone 8, роняя его, составляет 67 процентов
Стекла "яблочного" гаджета оказались довольно хрупкими
В Сети сравнили на выносливость два флагманских смартфона - iPhone 8 и Samsung S8. Видео краш-теста было обнародовано на YouTube-канале SquareTrade, Inc.
Как известно, Apple позиционирует стекло нового iPhone 8, как самое прочное на рынке. Однако в видео показано, что стекло нового "яблочного" смартфона трескалось сразу же, при первом падении. При этом сам смартфон продолжал работать.
Специалисты также выяснили, что металлическая окантовка iPhone защищает смартфон лучше.
В целом итоги оказались следующими: вероятность повреждения при падении составила 67 баллов для iPhone 8, 74 очка для iPhone 8 Plus и 80 баллов в случае с Galaxy Note8.
Ранее .. сообщал, что эксперты протестировали камеру нового iPhone 8 и назвали ее лучшей на рынке.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
