Слайдер Mi Mix 3 показали на официальном видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Слайдер Mi Mix 3 показали на официальном видео - (видео) 04:00 Суббота 0 757
20-10-2018, 04:00
Видео 757 0

Слайдер Mi Mix 3 показали на официальном видео - (видео)



Фото: кадр из видео Смартфон Mi Mix 3 создан в виде безрамочного слайдера

Презентация новинки состоится 25 октября. В ролике флагман китайского производителя показан в работе.


В Сети был опубликован видеотизер флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 3. В ролике гаджет показан работающим. Видео появилось на официальном YouTube-канале компании.
По словам соучредителя и президента Xiaomi Ли Бина, разработка смартфона велась еще с 2015 года.

По предварительной информации, OLED-экран гаджета получит разрешение 2340x1080. Базируется устройство на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 845 с вариантом на 10 ГБ ОЗУ RAM. В случае, если данные об оперативной памяти подтвердятся, этот гаджет станет первым в мире со столь большим ее объемом.
Смартфон с лучшим в мире экраном
Ранее сообщалось, что эксперты составили рейтинг самых мощных в мире смартфонов. Лидирующие позиции заняли игровые гаджеты.

Фото: кадр из видео Смартфон Mi Mix 3 создан в виде безрамочного слайдера Презентация новинки состоится 25 октября. В ролике флагман китайского производителя показан в работе. В Сети был опубликован видеотизер флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 3. В ролике гаджет показан работающим. Видео появилось на официальном YouTube-канале компании. По словам соучредителя и президента Xiaomi Ли Бина, разработка смартфона велась еще с 2015 года. По предварительной информации, OLED-экран гаджета получит разрешение 2340x1080. Базируется устройство на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 845 с вариантом на 10 ГБ ОЗУ RAM. В случае, если данные об оперативной памяти подтвердятся, этот гаджет станет первым в мире со столь большим ее объемом. Смартфон с лучшим в мире экраном Ранее сообщалось, что эксперты составили рейтинг самых мощных в мире смартфонов. Лидирующие позиции заняли игровые гаджеты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl