"Дешевый" флагман Pixel 3 показали в видеообзоре - (видео) » Новости Дня Сегодня
"Дешевый" флагман Pixel 3 показали в видеообзоре - (видео) 18:14 Четверг 0 600
17-01-2019, 18:14
Видео 600 0

"Дешевый" флагман Pixel 3 показали в видеообзоре - (видео)



Фото: кадр из видео Смартфон оснащен мощной камерой и средним процессором

В видео показан гаджет, который еще не был официально анонсирован. Он является компактным и бюджетным вариантом Pixel 3.


В Сети появился видеообзор бюджетного варианта флагмана Pixel 3 - смартфона Google Pixel 3 Lite. Смартфон еще не был анонсирован официально. Ролик появился на YouTube-канале Andro News.
Смартфон оснащен камерой на 12,2-мегапикселей и по словам обозревателя, абсолютно не уступает топовому флагману.
По словам эксперта, для создания качественных снимков вполне хватит бюджетного Pixel 3, и в покупке более дорогой версии линейки надобности нет.

При этом экономия сказалась на материалах - корпус целиком пластиковый, без вставок из стекла.
Диагональ экрана смартфона составляет 5,56 дюйма, а разрешение - 1080x2160 точек. Объем оперативной памяти - 4 ГБ, а встроенной 32 ГБ. В основу смартфона положен процессор Snapdragon 670.
Дебют гажета ожидается весной этого года.
Ранее сообщалось, что флагманский смартфон Xiaomi показали на новых рендерах. Гаджет будет иметь крупный экран и минимальные рамки.

Фото: кадр из видео Смартфон оснащен мощной камерой и средним процессором В видео показан гаджет, который еще не был официально анонсирован. Он является компактным и бюджетным вариантом Pixel 3. В Сети появился видеообзор бюджетного варианта флагмана Pixel 3 - смартфона Google Pixel 3 Lite. Смартфон еще не был анонсирован официально. Ролик появился на YouTube-канале Andro News. Смартфон оснащен камерой на 12,2-мегапикселей и по словам обозревателя, абсолютно не уступает топовому флагману. По словам эксперта, для создания качественных снимков вполне хватит бюджетного Pixel 3, и в покупке более дорогой версии линейки надобности нет. При этом экономия сказалась на материалах - корпус целиком пластиковый, без вставок из стекла. Диагональ экрана смартфона составляет 5,56 дюйма, а разрешение - 1080x2160 точек. Объем оперативной памяти - 4 ГБ, а встроенной 32 ГБ. В основу смартфона положен процессор Snapdragon 670. Дебют гажета ожидается весной этого года. Ранее сообщалось, что флагманский смартфон Xiaomi показали на новых рендерах. Гаджет будет иметь крупный экран и минимальные рамки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl