Складной флагман Samsung показали на "живом" видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Складной флагман Samsung показали на "живом" видео - (видео) 09:59 Понедельник 0 561
8-04-2019, 09:59
Видео 561 0

Складной флагман Samsung показали на "живом" видео - (видео)



Фото: samsung.com Гаджет показан в ролике в работе

В ролике устройство показано в работе. В продажу гаджет должен выйти 26 апреля этого года.


В Сети появилось реальное видео со смартфоном Samsung Galaxy Fold, в котором устройство продемонстрировано в работе. Ролик был опубликован в YouTube.
В видео показано устройство в работе. На экране появляются различные приложения, а также другие задачи.
В продаже новинка должна появиться 26 апреля этого года. Первой страной, где покупка станет возможна, будут США.
Стоимость своего нового флагмана производитель оценил в 1980 долларов.

Ранее сообщалось, что Samsung разрабатывает гибкий смартфон-браслет, который будет функционировать в формате трансформера.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: samsung.com Гаджет показан в ролике в работе В ролике устройство показано в работе. В продажу гаджет должен выйти 26 апреля этого года. В Сети появилось реальное видео со смартфоном Samsung Galaxy Fold, в котором устройство продемонстрировано в работе. Ролик был опубликован в YouTube. В видео показано устройство в работе. На экране появляются различные приложения, а также другие задачи. В продаже новинка должна появиться 26 апреля этого года. Первой страной, где покупка станет возможна, будут США. Стоимость своего нового флагмана производитель оценил в 1980 долларов. Ранее сообщалось, что Samsung разрабатывает гибкий смартфон-браслет, который будет функционировать в формате трансформера.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl