Трамп привел Обаму в ярость обвинениями в организации прослушки » Новости Дня Сегодня
Трамп привел Обаму в ярость обвинениями в организации прослушки 08:00 Пятница 0 607
10-03-2017, 08:00

Трамп привел Обаму в ярость обвинениями в организации прослушки


Президент США Дональд Трамп привел своего предшественника Барака Обаму в ярость из-за обвинений в организации прослушивания телефонных переговоров, пишет The Wall Street Journal.

Обама решил не реагировать на слова Трампа публично, однако посчитал их "в высшей степени оскорбительными" и был разъярен, сообщили осведомленные источники.

5 марта Трамп заявил, что в ходе его предвыборной кампании, в октябре 2016 года, действующий президент Барак Обама прослушивал телефоны в небоскребе Trump Tower. Он обвинил экс-лидера США в "низком поведении" по время "сакрального избирательного процесса".

Официальный представитель Обамы Кевин Льюис выступил с опровержениями - по его словам, ни Обама, ни сотрудники Белого дома не приказывали устраивать слежку за американскими гражданами. Директор ФБР Джеймс Коми, в свою очередь, потребовал от Минюста публичных опровержений информации о прослушивании.


Президент США Дональд Трамп привел своего предшественника Барака Обаму в ярость из-за обвинений в организации прослушивания телефонных переговоров, пишет The Wall Street Journal. Обама решил не реагировать на слова Трампа публично, однако посчитал их
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl