С 1 апреля санитарным содержанием и озеленением Севастополя займется государственное бюджетное учреждение «Парки и скверы».
Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24».

Большая часть Крыма продолжает пить подземные воды
Предприятие будет обслуживать порядка 300 га территории города. На сегодняшний день учреждение ведет поиск сотрудников. В случае, если будет сорван кадровый вопрос, это может повлечь за собой невыполнение работ в полном объеме. Руководство не исключает возможности привлечения подрядных организаций.
«Общая штатная численность 279 человек. Не хватает порядка 100 человек. На первом этапе мы понимаем, что нам не удастся набрать в полном объеме ту штатную численность, которая утверждена, часть работ мы вынесем, будет определен подрядчик на условии конкурсных процедур», — сказал директор ГБУ «Парки и скверы» Андрей Анохин.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
